В Сумах прошел Второй Всеукраинский семинар 1С-Битрикс

В Сумах прошел Второй Всеукраинский семинар 1С-Битрикс

Участники уютно расположились в информационном центре библиотеки СУмГУ. Слушателям было представлено три информационно наполненных, интереснейших доклада от СЕО-специалиста и менеджера проектов компании "Мэджик-А" Калиниченка Романа Юрьевича (были раскрыты темы создания качественного интернет-магазина, преимуществ системы управления "1С-Битрикс", генерального директора TENTIRA LAB (ELIT-VECTOR GROUP) Завражного Константина Юрьевича (о системе управлении внутренним информационном ресурсом компании и коллективной работе над задачами) и Горлач Татьяны Николаевны - начальника НМЦ "Проф-ІТ" СумГУ - о обучении клиентов и разработчиков "1С-Битрикс".

Участников порадовали не только полезной информацией, но и сувенирами, а также розыгрышем фирменной чашки "1С-Битрикс", счастливым обладателем которой стал Исаев Денис.

Мероприятие очень понравилось слушателям, и многие из них уже с нетерпением ждут следующих встреч для обучения и совместной работы!
2  
6 Декабря 2013 20:53:12
Было много интересного. Рассказывали о возможности ведения бизнеса в сети Интернет с помощью сайта на 1С Битрикс. Очень понравился также доклад о возможности использования корпоративного портала юристами в своей практике.
Ссылка 2  
1  
6 Декабря 2013 20:54:38
Ира, спасибо за хороший отзыв....
Ссылка 1  
0  
14 Декабря 2013 12:03:12
Молодцы, ребыта. Большое дело делаете. Побольше бы таких сайтов в Интернете!
Ссылка 0