Полищук Марина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Как принудительно выписать бывшего супруга из моей квартиры?
 
Валентина, здравствуйте! Исходя из условий, которые Вы описываете, квартира вообще принадлежит маме, она не приобретена в браке и муж не имеет к ней никакого отношения. [QUOTE]:
все к кому я обращалась говорили что выписка ничего недаст[/QUOTE]
- Вот это не понятно. Чтобы все прояснить, рекомендую Вам записаться на прием в нашу клинику, там консультанты более подробно изучат ситуацию и предоставят необходимую консультацию.
Телефоны: 665-147 (пн, ср, чт - 15.00-17.00). Приемная находится в медицинском корпусе Академии банковского дела (Петропавловская, дом с часами). Если надумаете - запишитесь предварительно.
Всего доброго!
Предновогодний корпоратив 2013!, Обсуждаем вопросы проведения предновогоднего корпоратва
 
((
Постановка на учёт в центре занятости и дополнительная работа, Есть ли возможность стоять на учёте в центре занятости и одновременно трудоустроиться
 
Здравствуйте! Вы задали вопрос не юридического характера )) Последствия того, что вы становитесь занятым человеком с т.з. службы занятости вы и сами знаете. Остается лишь выбрать, какой вариант вам выгоднее.
Замечание: ЦЗ и не будет ИСКАТЬ для вас работу, он лишь предложит пару вариантов ПОДХОДЯЩЕЙ работы и если вы откажетесь, снимет с вас категорию "безработного".
Право на бесплатного адвоката, В каких случаях государство предоставляет бесплатного адвоката для защиты по уголовным делам
 
Дмитрий Острый,поддержу коллегу. Просто заявить об этом вашему следователю, он обязан вам его предоставить! До прихода адвоката вы имеете право молчать и не участвовать в следственных действиях, если считаете нужным.
Банк угрожает возбуждением уголовного дела за допущенную ошибку
 
Если будут вопросы, обращайтесь в комментариях к вопросу.
Как лишить родительских прав отца ребёнка?
 
Здравствуйте, Светлана!
Лишение родительских прав отца ребенка может быть определено только по решению суда. При этом Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями и доказать в суде, что Ваш бывший муж уклоняется от выполнения обязанностей по воспитанию ребенка, или же существуют иные основания, указанные в ст.164 СК Украины. При обращении в суд обязательным условием есть приобщение в качестве третьих лиц орган опеки и попечительства, который должен составить своё заключение по сути разрешения спора и предоставить его в суд.
Если бывший муж согласен на то, чтобы Ваш настоящий муж удочерил ребенка, необходимо обратится в суд с иском об усыновлении ребенка, при этом предоставить в суд нотариально заверенные заявления родителей, т.е. Ваше и бывшего мужа, о согласии на удочерение настоящим мужем ребенка.
Если же Вам бывший муж не выполняет обязанностей по воспитанию ребенка, не согласен на лишение его родительских прав, Ваш настоящий муж может также обратиться в суд с исковыми требованиями об усыновлении ребенка без согласия отца, но при этом необходимо доказать суду, что он не проживает с ребенком больше шести месяцев без уважительных причин, не проявляет относительно ребенка родительского внимания, не воспитывает и не содержит его, как указано в требованиях ч.2 ст.219 СК Украины.

Всего доброго!
Андрей Глух.
Нотариус и суд отказывают оформлять наследственное дело
 
Если будут дополнительные вопросы, задвайте в комментариях к моему ответу.
Переход на другую работу по требованию руководства
 
Алина, когда я говорила [QUOTE]Полищук Марина пишет:
Надеюсь заявлений вы не писали. [/QUOTE] - я имела ввиду - заявлений на увольнение и опять на заключение ТД.
Переход на другую работу по требованию руководства
 
Если будут дополнительные вопросы, задавайте их в дополнительных комментариях к моему ответу.
Размещение персональной информации без разрешения в сети Интернет
 
Если будут дополнительные вопросы, можете задавать их в комментариях к этой теме форума.
Что делать если задержали за каржу в супермаркете?
 
Если будут дополнительные вопросы, можете задавать в комментариях к ответу.
Как возвратить обратно в магазин матрас для кровати?
 
Если будут дополнительные вопросы, задавайте в комментариях к ответу.
Бывший хозяин через суд отменил договор купли-продажи дома
 
Будут еще вопросы - пишите в комментариях

С уважением.
Договор на поставку газа в помещение нежилого фонда
 
Это постановление распространяется на т.н. "объекты потребителя" (п.2) под которыми понимаются как жилые помещения так и "иные помещения".
Договор на поставку газа в помещение нежилого фонда
 
Дополнительные комментарии к ответу можете задавать здесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.