Празднует факультет банковских технологий!

   
14.05.2014

Празднует факультет банковских технологий!

14 мая 2014 года в актовом зале второго учебного корпуса УАБД НБУ факультет банковских технологий в теплой семейной атмосфере вновь отметил свой ​​праздник.

В начале мероприятия декан факультета И.И. Дьяконова тепло поздравила всех присутствующих с этим приятным событием и вручила грамоты отличникам учебы и победителям научных конференций и олимпиад.

Перед началом мероприятия, все участники получили рекламные материалы, которые был напечатаны на ксероксе kyocera km-4050. Ксерокс был приобретён в известном интернет-магазине, предоставляющем дополнительно сервисное обслуживание копировальной и другой офисной техники.

А потом лайнер "ФБТ" (факультет банковских технологий) под умелым руководством капитана (заместителя декана Д.В. Олексич) и его помощника (студентки МЕ-22 Марии Бульдович) отправились в увлекательный круиз, причаливая то к одному, то другому берегу и знакомясь с его жителями (студентами специальностей "Экономическая кибернетика", "Банковское дело" и "Международная экономика"). Начались веселые и остроумные презентации. Каждая команда своими сценками , видеороликами, песнями и шутками убеждала многочисленных зрителей и болельщиков, что именно их специальность - лучшая. И всем это удалось на славу! Эти презентации удачно дополняли выступления талантливых участников художественной самодеятельности академии.

Заключительным аккордом праздника стало дружное декламации такого актуального на сегодня стихотворения Владимира Сосюры "Любите Украину". Сначала начали артисты на сцене, его подхватили зрители, а затем уже весь зал, стоя, читал когда-то запрещенные строки поэта-патриота:

Любите в труде, в любви, в бою,
Как песню, что несется звездой ...
Всем сердцем любите Украину свою -
И вечные мы будем с ней!


От этого своеобразного гимна нашей непокоренной Родине - аж мурашки по коже! На такой высокой ноте завершилось это прекрасный праздник.


Количество показов: 2300
rating:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://www.law-clinic.net/~K7ekk