Организация "II-ой Зимней юридической школы" 4-9 февраля 2012 г.

   
05.01.2012

Организация "II-ой Зимней юридической школы" 4-9 февраля 2012 г.

Министерство юстиции Украины, Европейский университет и Координационный совет молодых юристов Украины при Министерстве юстиции Украины совместно с Лигой студентов Ассоциации юристов Украины, организуют «II Всеукраинские зимние юридическая школа», которая будет проходить 4 февраля - 9 февраля 2012 г. на высокогорной туристической базе "Эдельвейс "Европейского университета (Мукачевский район, Закарпатская обл. с. Верхний Студеный - 30 км. от пгт. Воловец).

Целью школы: повышение практических и теоретических знаний молодых юристов в области права, самореализация научного, творческого, организационного потенциала молодежи, создание условий для организованного досуга и общения молодых юристов с практиками, налаживание сотрудничества между юридическими студенческими организациями.

Школа будет проводится в формате серии теоретических и практических мастер-классов от известных юристов, адвокатов по гражданским делам в Москве (privatelawyers.ru), судей и профессиональных тренеров по личному развитию.

Для участия приглашаются: активные студенты-юристы, руководители и актив юридических клиник, члены студенческого самоуправления юридических учебных заведений и факультетов, молодые юристы. Количество участников до 100 человек.

Финансовые аспекты участия:

В случае Вашего участия в Школе просим произвести оплату участия в размере 1400 грн. за каждого участника по реквизитам или лично организаторам!

Реквизиты: ЧВУЗ «Европейский университет» код 24366800 р / с 26008014040118 ОАО «Укрэксимбанк» г. Киев МФО 380333 Назначение платежа За участие в теоретико-практическом семинаре Ф.И.О.

За счет взносов, организационный комитет обеспечивает участников: проживание, 3-х разовое питание, рабочие материалы конференции, тренинги, трансфер от железнодорожной станции Воловец до базы в обе стороны и др..

Просьба направить заявки на участие до 10 января 2012 года на адрес: krmj-region@ukr.net (с заметной фамилии и «на Зимнюю школу»).

Условия участия:
  1. Уплата участия в школе
  2. Заполнение заявки (в приложении)

Примечание:

  • в заявке обязательно указать контактный и мобильный телефоны, адрес электронной почты, номер студенческого билета и срок его действия.
  • участник, которые направят заявки и осуществят прополату получат по электронной почте дополнительную информацию о проезде и прибытия.
  • оргкомитет может забронировать определенную часть билетов для нужд участников по направлению Киев - Воловец (станция назначения) - для участников которые подадут заявки до 29 декабря 2011
  • студентам с собой иметь обязательно - паспорт и студенческий билет.

Краткая информация о месте проведения Школы:

Ожидаем на Вас в живописных уголках Украины, полюбоваться горными пейзажами и достопримечательностями природы, ознакомиться с историей и культурой запада Украины - посетите Закарпатье, а именно - нашу Школу, на базе отдыха «Эдельвейс» (Мижгорский р-н, с. Верхний Студень , 30 км. от пгт. Воловец).

Мы предоставляем Вам такую ​​возможность и предлагаем совместить учебу и горный отдых. К вашим услугам разнообразные культурные и спортивные программы, туристические походы по горным тропам, катание на лошадях, лыжах и санках на профессиональных трассах (от 1000м.) Или на трассах для начинающих (от 400м. - До 700м.).

Вблизи базы также есть несколько минеральных источников, которые напоят целебной водой туристов!

К Вашим услугам:

  • пятиэтажный отель, кафе-бар, обеденный зал; конференц - зал;
  • спортивные площадки, сауна, прокат лыжного снаряжения и туристического оборудования,
  • сопровождение туристов инструкторами по горнолыжному спорту и туризму, трансферы на заказ подобное.
По вопросам участия просим обращаться в Оргкомитет:

  • Евгений Которобай, координатор школы, заместитель председателя КРМЮ Украины тел.: 093 733-47-88, е-mail: Geki@bk.ru.
  • Алена Глинянская, член оргкомитета, тел.: 099 378-31-83, 0632618501, е-mail: mislukky@rambler.ru
  • Вадим Сидоренко, член оргкомитета, тел.: 093 875-52-15


Количество показов: 2870
rating:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://law-clinic.net/~EwgSM