В УАБД создан клуб ветеранов

   
26.09.2013

В УАБД создан клуб ветеранов

Несмотря на то , что нашей академии всего лишь 17 лет , она уже имеет своих ветеранов труда - человек много здесь потрудились и отдали свои умения и силы ради развития вуза. Поэтому не случайно , что руководство УАБД НБУ поддержало инициативу своих бывших сотрудников и решило создать у нас клуб ветеранов. Делается это для того , чтобы пенсионеры не сосредоточены только на домашних хлопотах и болезнях , а могли сделать свою жизнь более разнообразной и насыщенной , почувствовать свою необходимость для других и интерес для самих себя .

Поэтому 17 сентября 2013 в актовом зале второго учебного корпуса состоялось учредительное собрание клуба ветеранов УАБД НБУ. В мероприятии приняли участие проректоры академии Л.П. Чижов и А.Г. Яровая , помощник и.о. ректора А.Н. Пожар , председатель профкома сотрудников академии Л.И. Гончарова , начальник отдела по организации воспитательной и внеучебной работы А.П. Куприйчук и , конечно , сами ветераны , которые охотно откликнулись на приглашение инициативной группы.

Выступление проректора УАБД перед ветеранами


Открыл собрание проректор академии Л.П. Чижов , который от имени администрации тепло поздравил бывших коллег и пожелал им плодотворной работы . Лев Петрович подчеркнул , что руководство академии всегда будет поддерживать инициативы своих ветеранов и способствовать воплощению их в жизнь.

Перед собравшимися выступила инициатор мероприятия и руководитель клуба - Л.М. Балацкая , которая рассказала , что в планах ветеранской организации - прежде всего забота о здоровье , медосмотры в нашей медико - санитарной части , посещение спортивного зала , организация встреч с интересным личностями , экскурсии , поездки за грибами , культпоходы в филармонии , муниципальной галереи и галереи " Академическая" , посещение мероприятий , которые происходят в нашей библиотеке , занятия художественной самодеятельностью , обсуждения за чашкой чая прочитанных книг или увиденных фильмов , игра в шахматы и шашки , просто живое общение ...

Выступление проректора УАБД перед ветеранами


Выбранная инициативная группа , которая и будет организовывать интересные мероприятия , которые постоянно освещаться на сайте академии.

Участники собрания поблагодарили администрации академии за заботу , одобрительно восприняли все предложения, прозвучавшие на собрании , и согласились активно участвовать в жизни новой организации . Что ж, действительно , не стареют душой ветераны!

Для информации: инициативная группа клуба ветеранов находится в аудитории № 404 -а ( 4 - й этаж ) медицинского корпуса . Мероприятия клуба будут проходить в аудитории № 103 ( 1 - й этаж ) главного корпуса академии.

Тел . 665-146 ( Людмила Николаевна)
Тел . 665-003 ( Лев Петрович )


Количество показов: 2083
Короткая ссылка на новость: http://www.law-clinic.net/~C8Uub