Пятница 13 марта, сопротивление всяким предрассудкам, оказалась для нас, ГВУЗ «Украинская академия банковского дела НБУ», днем удачным, содержательно насыщенным и полным яркими эмоциями. Третий год подряд мы с радостью приветствуем в стенах нашей Alma Mater участников интеллектуальной игры на английском языке «ЧТО? ГДЕ? КОГДА? », которая уже традиционно собирает умных, эрудированных и находчивых - всех тех, для кого жажда познания нового является неотъемлемой частью повседневной жизни. В этом году 129 школьников Сумской области приобщились к увлекательному интеллектуального действа, которое раз доказало простую, но очень важную истину: Украина - это страна неисчерпаемых интеллектуальных возможностей!
22 команды соревновались за право называться лучшими и получить Кубки, грамоты, сладкие призы.
Вот список тех, кто принял наш вызов и принял участие в двух турах игры, каждый из которых требовал значительных умственных усилий в поиске правильного ответа на 20 достаточно сложных вопросов:
- Белопольская специализированная школа I-III ступеней №1
- Белопольская общеобразовательная школа I-III ступеней №2
- «Кадетский корпус», м. Суми
- Конотопская СШ №3 и Конотопская гимназия
- Лебединская СШ № 7 и Лебединская общеобразовательная школа №6
- Александровская гимназия (Команда «Бертольда Шварца»)
- Ахтырская гимназия (Команда «Аргумент»)
- Роменская общеобразовательная школа I-III ступеней №5 (Команда «Friendship»)
- Сумская частная гимназия «Просперитас»
- Сумская гимназия №1
- Сумская специализированная школа I-III ступеней № 1
- Сумская общеобразовательная школа I-III ступеней № 4
- Сумская специализированная школа I-III ступеней № 7 (Команда «Smart Girls»)
- Сумская специализированная школа I-III ступеней № 7 (Команда «Concordia»)
- Сумская специализированная школа №9 (Команда «Эрудит»)
- Сумская общеобразовательная школа I-III ступеней №15
- Сумская специализированная школа I-III ступеней №17
- Сумская специализированная школа I-III ступеней №18
- Сумская общеобразовательная школа I-III ступеней №20 (команда «Pride Bulls»)
- Сумская общеобразовательная школа I-III ступеней №23
- Сумская специализированная школа I-III ступеней №25
- СОШ г. Свесса
От всей души поздравляем наших победителей и желаем им никогда не останавливаться на достигнутом, расширять горизонты своих познаний, уверенно идти к новым победам!
- I место - команда Кадетского корпуса, м. Сумы
- II место - команда «Бертольда Шварца» (Александровская гимназия, м. Суми)
- III место - команда «Concordia» (Сумская специализированная школа I-III ступеней № 7)
- Шалимов Татьяне Ивановне и Бойко Анне Александровне («Кадетский корпус»);
- Исай Алене Михайловне (Александровская гимназия);
- Ткаченко Наталье Николаевне (Сумская специализированная школа I-III ступеней № 7)!